Подскажите хорошего адвоката по уголовным делам?

ЗаконПолиция
Андрей О.
Узкопрофильный адвокат по уголовным делам Голышев...  · 13 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, как говорится "хороший адвокат не тот кто знает законы, а тот кто знает судью", при том не многие знают, что это значит не в сауне водку пить с судьей! А это подать свое дело исходя из особенностей практики рассмотрения конкретным судьей и грубо говоря "как удобно суду", соответственно если имеются доказательства невиновности это очень хорошо. Разные требования у разных судей. В любом случае адвокат должен быть из системы, он знает как обстоят внутренние дела. А все остальное зависит только от суда.

Спасибо за вопрос, обращайтесь, если что-то не ясно.