Подскажите какую-нибудь игрушку для компании друзей на Android?

ИгрыИгры для смартфонов+1
Елена Гутич
Сайт Pipsli.net предоставляет обзоры игр и...  · 23 нояб 2020  · pipsli.net
Александр Л...

Alias – это отличная игра для компании, которая требует смекалки и быстрой сообразительности.

Card Party - Если вы предпочитаете веселые карточные игры в кругу друзей или семьи, то попробуйте приложение Card Party и веселье и адреналин.

1000 игр для компании - Аналогов такого приложения, где в одном флаконе собраны сотни разных задания для веселых игр с друзьями, попросту не существует.