Подскажите, какую можно взять большую компьютерную мышь?

Стандартные мыши мне на 2 пальца ложатся, ладонь +-20см

Компьютерная мышь+1
Владимир Пупкин
Игроман, Монтажёр. А также разбираюсь в Комплектую...  · 20 сент 2020

Здравствуйте!

Вы можете взять себе УДОБНУЮ мышку, всё зависит от задач.

Если вы играете в игры, то лучше вам купить игровую мышь,рекомендую мышки от ASUS ROG, у них есть удобства вроде DPI и д.п. кнопок. А если простую то лучше выберите:

A4TECH.

Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 20 сент 2020

Большая не очень объективный параметр, так что советую сходить в магазин и подержать в руке вот какие модели (да, ещё и бюджет не указан с целями):

logitec g102

и всю линейку bloody, они покрупнее и к сенсору нареканий не было.

G102 дефолтные, bloody не намного больше.

Человек с широким кругозором)  · 21 сент 2020

выбор мышей огромен, но практически никогда не указываются их габариты. советовать тут сложно (и уж тем более давать ссылки на модели в онлайн магазинах), субъективно будет, надо просто пройти по магазинам и подобрать под свою руку что то.

Сервисный центр ТехПрофикс Вешняки ремонтирует...  · 21 сент 2020  · tehprofix.ru
Анна

Идете в магазин, и выбираете какая вам больше нравится: по дизайну, размеру, с проводом или беспроводную.

В данном случае производитель не важен, они все примерно одинаковы.