Подскажите, какую книгу купить, чтобы подготовить ребёнка к школе самостоятельно?

ОбразованиеКниги
Евгения Дорганева
Я ученица 4класса  · 14 нояб 2021
Нужно будет купить книгу со словами по слогам.Это поможет ребёнку быстро адаптироваться в школе.Ему будет легче обучаться в школе.
Надеюсь это вам поможет.
И в самом деле, деление слов на слоги одна из трудностей для детей в младшей школе, такая книга будет полезна.