Какой Wi-Fi роутер будет хорошо работать со связкой с модемом "Мегафон 4G"?

Собираюсь на лето к родителям в деревню. Хотелось бы пользоваться не только дома (на ПК) интернетом, но и в огороде тоже.

МегафонWi-fi роутер+1
Игорь
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 27 февр 2021

Немного не понятен вопрос. Что такое Вы хотите взять в огород, что не будет работать от 4G? Или в деревне плохой прием 4G и Вы собираетесь ставить внешнюю антенну и подключать модем к ней? Тогда лучше обратиться к специалистам. Они замерят уровень сигнала и подберут нужные антенну, роутер и модем. Есть варианты роутеров с сим-картой. Тогда не нужен модем. В любом случае профессионалы лучше, Вам потом не придется проклинать всех и вся при пропадании интернета.