Подскажите какой взять SSD накопитель 240GB на игровой ПК сын замучил

КомпьютерыSsd-накопители
Андрей Л.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 14 июл 2019

Возможные варианты:

  • HYPERX SAVAGE 240GB отличается хорошей производительностью и неплохой ценой, в районе 100 долларов
  • SAMSUNG 860 EVO - хорошая скорость чтения, но замедляется при работе с большими файлами
  • Kingston A400 на базе контроллера Phison PS3111-S11