Какой вентилятор или радиатор нужно на ТВ-бокс H96Max?

ТехникаTv box
aleksey and artem
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 19 мар 2021  ·
s3box

Добрый день, Алексей.

ТВ-боксу не нужен радиатор или вентилятор. Просто расположите его, в соответствии с рекомендациями производителя, в открытое и проветриваемое место, чтобы он обдувался сквозняком в комнате.

Но, если вам непременно нужен вентилятор, то смотрите в сторону компактных решений для охлаждения ноутбуков и роутеров.