Подскажите, какой шуруповерт выбрать в подарок отцу?

ПодаркиИнструменты+1
Vasy 'Mudraia'
★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993...  · 17 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Есть много хороших марок шуруповертов. Если приобретаете обратите внимание, чтобы в комплекте было 2 аккумулятора, это позволит вам работать безпрерывно (один на зарядке, в этот же момент другим работаете), а также обратите внимание на заряд аккумулятора, показатель влияющий на продолжительность беспрерывной работы и мощность самого шуруповёрта.