Подскажите, какой сделать вывод о динамике выручки предприятия, если в течение 4-х лет у него то растет, то падает? Как лучше это описать?

Например, 2017 - 56 млн.руб, 2018-64 млн.руб, 2019-60 млн.руб, 2020 - 50 млн.руб.
ФинансыЭкономика+1
Анонимный вопрос
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 14 янв 2022
У предприятия присутствует колебание выручки в период ... в пределах ...
Бизнес-коуч, бизнес-консультант, член Национальной...  · 19 мар 2022
Для этого есть специальные аналитические таблицы. У вас есть вообще аналитический блок в управлении? Или вы сами занимаетесь управленческой аналитикой? Здесь вам в двух словах ответить невозможно. Да и сам вопрос не совсем корректен.