Подскажите, какой ноутбук лучше выбрать?

У меня есть старый ноутбук, ему уже около 10 лет, он уже пришёл в негодность и ремонтировать его смысла нет. Нужно покупать новый. Играми не увлекаюсь, ноутбук будет нужен только для работы (преподавание в онлайн-школе), ещё, может быть, для просмотра материалов в интернете. Поскольку в характеристиках я не разбираюсь, мне нужна помощь в выборе. Что касается бюджета, очень желательно, чтобы стоимость была в пределах 30 тыс. руб., больше просто не могу себе позволить потратить. Пожалуйста, подскажите, какой ноутбук лучше всего приобрести?
Cat Maru
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 12 февр 2022
Любой подойдет. В вашем случае цена будет определятся размером экрана. Но ноуты с маленьким экраном для работы не очень удобны. За 30 -40 т.р. экран будет порядка 17-18 дюймов