Подскажите, какой маршрут по США сделать, чтобы за 14 дней получилось максимум интересного посмотреть?

ТуризмПутешествия+4
Александр Новиков
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 18 мая 2021

Все сильно зависит от того что именно вы ходите посмотреть - города, природу, исторические места? И в какое время года вы поедете. Например некоторые дороги с красивыми видами зимой закрыты из-за снега (в том же Йеллоустоуне), а летом в парках типа Арок (Аризона) совершенно невозможно находится из-за невыносимой жары и ходить по прогулочным тропам очень тяжело.

Так же критично умение водить - добраться до многих мест без собственной (арендованной) машины просто невозможно за разумные сроки-деньги или невозможно вообще.