Какой лучше интернет-провайдер выбрать?

Нужно 500 мб/с минимум и чтобы на два компа вывести, цена не важна.

игорь с.
ООО ФАС, Инженер  · 12 февр 2023
Выбор провайдера индивидуален для каждой организации. Некоторые компании ставят в приоритет экономию, другие — качество и стабильность работы сети. Бывает, что организация заказывает подключение в первой найденной фирме, потому что в офисе нужен любой Интернет как можно быстрее. Рекомендую список провайдеров opernet.online , которые вы внимательно можете просмотреть  и определить, какой провайдер лучше всего подойдет для Вашего офиса.
Мы единственная в Петербурге IT компания, предоста...  · 3 сент 2020  · oy2b.ru
Александр