Подскажите, какой краской лучше красить стены?

Покраска стенВыбор краски
Ксюша Ефимова
Качественные краски Flugger- это не только моя...  · 4 дек 2019

Согласен с предыдущими ораторами: вопрос очень общий. На рынке сейчас очень много лакокрасочной продукции на любой вкус и, главное, кошелек. По своему опыту и опыту клиентов, которые приходили к нам после использования красок из массмаркета, могу сказать, что всегда нужно искать компромис цены и качества и да, нужно думать на перспективу, чтоб не перекрашивать по сто раз.

Ну а если к теме, для внутренней отделки сейчас наиболее популярны акриловые краски - они экологичны, не пахнут и хорошо наносятся. А вот дальше вопрос дополнительный свойств - есть краски, которые можно мыть, не опасаясь за внешний вид, а есть те, что при малейшем загрязнении придется только перекрасить.

Самыми "моющимися" будут краски на 100% акриловые (в основном на рынке большая часть акриловых красок - это на самом деле акрилосодержащие:)), но и цена у них гораздо выше. Так что нужно определиться, чего вы хотите от окрашенной стены, и уже искать в приемлемой ценовой категории нужную краску. В магазине красок Flugger вам всегда консультант подскажет лучший и оптимальный вариант и ответит на все вопросы.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков