Подскажите, какой из андроидов был последним с функцией записи разговоров? Лично мне кажется 9-й, может, я не прав?

Александр Шереметьев
ФКУ "ОФО МО РФ по Курской и Белгородской областям"  · 14 дек 2021
Есть очень много модов и кастомных прошивок с возможностью записи аудио в режиме диалога. Все зависит от самого устройства, точнее от его характеристик. Есть ли у Вас root-права на устройстве или нет, и некоторые другие аспекты. Если плавно переходить с 9-го андроида на более высокий то возможность записи сохраняется.