Подскажите, каким работникам подойдут комбинезоны?

РекомендацииСпецодежда+1
Илья Понкратов
Спецодежда, рабочая одежда, одежда для охоты и...  · 12 нояб 2020  · nika152.ru
Екатерина

Здравствуйте! Комбинезоны бывают очень разные. Все зависит, в первую очередь, от сезона. Например, зимние комбинезоны могут подойти строителям или любым другим профессионалам, работающим на открытом воздухе. Если говорить про более легкие модели, как например https://nika152.ru/kombez/ , то модели такого типа подходят людям, работающим в автосервисах или на производствах.