Подскажите, каким образом происходит парковка каршеринга на территориях вокзалов и аэропортов Москвы?

АэропортыПарковка автомобилей+1
Татьяна
Производство, монтаж, автоматических парковок...  · 19 нояб 2020  · parkplus.ru

Перед въездом нажать на въездной стойке и получить жетон, после этого шлагбаум открывается и вы въезжаете на территорию стоянки (парковки) Далее счётчик считает какой количество минут вы пробыли на парковке и согласно тарифу данной парковки вы перед выездом оплачиваете в терминале оплаты за стоянку. При выезде засовываете жетон в выездную стойку и если вы оплатили жетон забирается стойкой, а вы выезжаете в открывшийся шлагбаум.