Подскажите, какие размеры зеркального элемента у Opel Omega A?

Нужно заказать новый обогрев под зеркальный элемент, а я без машины ближайшие пару дней. Может кто знает размеры?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Владислав Кобец
Интернет-магазин ВамЗапчасть.ру, это продажа качес...  · 17 нояб 2020  · vamzapchast.ru
interpartner izhevsk

Может быть проще купить новый неоригинальный зеркальный элемент с подогревом ? На рынке много производителей отечественных и китайских, по опыту стоимость на неоригинальные элементы начинается от 400 рублей.