Подскажите какие-либо интересные интервью, беседы по радио и т.д. на английском, которые можно скачать и слушать, занимаясь обычными делами?

ОбразованиеИностранные языки+2
Алёна Бородина
Имею диплом специалиста в области международных...  · 23 февр 2017

Я слушаю подкасты TED hour на айтюнсе, более длинные версии стандартных 15 минутных TED на очень актуальные и интересные темы. Лекции как правильно научные, разбирают феномены современного общества, но простым и доступным языком. Часто ставлю эти лекции и занимаюсь своими делами, без напряга.