Подскажите какие именно этикетки лучше держатся на поверхности, при комнатной температуре? ?

Дарья Сироткина
Наша компания «Софмикс» является крупным производи...  · 28 мар 2022
Все этикетки отлично держатся при комнатной температуре, так как это комфортная среда. Отличия этикеток начинаются в экстремальных условиях, например есть этикетки, которые выдерживают -110 С или наоборот +350С. Но это специальные материалы, которые применяются в особых случаях.