Подскажите какие города России стоит посетить и почему?

РоссияГорода+1
ИГРОКАНАЛ TB
Яркий музей в Костроме открылся в конце 2017...  · 6 нояб 2020  · музейсыра.com

Кострома! Совсем недалеко от Москвы. На Ласточке так вообще совсем близко!

Здесь Вы прикоснетесь к старине и настоящему русскому! Гостеприимству, радушию! Не случайно иногда Кострому называют душой России!

Ипатиевский монастырь, музей под открытым небом "Костромская слобода", старейший драмтеатр имени Островского, Терем Снегурочки, Музей сыра.

А еще - широкая Волга, необыкновенные просторы, рыбалка, грибы, ягоды.

Рестораны и кафе, отличные гостиницы. И доброжелательные местные!

Ждем в гости!