Подскажите, какие ароматы для дома вы предпочитаете? Хочу приобрести что-нибудь приятное и ненавязчивое для ванной комнаты.

Натали Izv.
С детства интересовалась книгами, потому и...  · 21 апр 2022
Мне последнее время цветочные ароматы нравятся, то ли весна действует, то ли еще чего:) У меня сейчас диффузор Bago home "Весенние цветы" - ооочень приятный аромат.  Его  даже мой муж оценил, хотя обычно он  против посторонних ароматов:).