Подскажите, какая маршрутка едет в г.Чебоксары от завода "Контур" до остановки "Питомник".

Маршруты городского транспорта
Коля Емеров
Выпускник авиастроительного института, черный...  · 30 июл 2019

В 500 метрах от завода Контур есть остановка Университет. От нее можно без пересадок доехать до Питомника на трех видах общественного транспорта: 32 автобус, 1 троллейбус и 125 маршрутка.