Подскажите как запустить материнскую плату без корпуса

144E56BC-8BC8-4F52-9705-8666DEFEC088.jpeg

Облазил весь интернет, знаю что нужно замкнуть контакты PWR_SW, но второго пина с завода нет

*Материнская плата Asus Strix Z270F Gaming

Материнская плата+1
Кирилл Левенец
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 21 окт 2020

Подключаете разъем около процессора (4 или 8 пин), большой разъем на мат плате (20+4 пин). Замыкаете контакты вкл и все заработало(если все ок).

Пины м платы.jpg

На твоей плате вот такой скрин

Asus Strix Z270F Gaming.jpg
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 21 окт 2020  · rnp4.ru
exile