Подскажите, как сохранить фото из Инстаграм, желательно на компьютер, потому для телефона куча приложений?

Социальные сетиФотографии+1
Ярослав Л.
Школа Современной Фотографии «Photo Park School»...  · 10 авг 2021  · photo-school.pro
В Google Chrome есть расширение SaveFrom Helper
Устанавливаете и справа сверху над фотографией будет появляться стрелка вниз, жмете на нее и скачиваете фото.
Также есть вариант скачивания всего архива своего инстаграм.
Подробно описано в моем телеграм-канале, https://t.me/chekmez/196
Таргетолог в Instagram/FB Ушла с должности маркет...  · 20 февр 2021

У меня скачан телеграм на ноутбук. Копирую ссылку публикации, вставляю в любой чат-переписку телеграм.

Сразу появляется вся медиа составляющая, скачиваем )

даже боты никакие не нужны