Подскажите, как правильно работать с трехфазным гелем для ногтей? И можно ли им наращивать ногти?

МаникюрОтзывы о товарах
Анастасия З.
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 22 дек 2020  · sinail.ru

Здравствуйте. Работать трехфазным гелем просто. Сначала обязательно выполняем маникюр, обезжириваем ногтевую пластину, тщательно убираем пыль. Наносим праймер (ультрабонд), после этого наносим тонкий слой гибкой базы (вполне подойдет Rubber Base или Elastic). после полимеризации базы в лампе наносим гель, выкладываем необходимую длину и форму (сушим в лампе). Когда гель высохнет, снимаем с геля липкий слой и выполняем опил смоделированного ногтя. Следующим этапом наносим гель-лак и перекрываем финишным покрытием. Все, Ваши ногти готовы!) Удачи!

Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без...  · 17 окт 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.