Подскажите, как открыть счет в турецком банке?

Есть с этим сейчас проблемы вообще?
ФинансыТурция+3
Игорь Бойчук
Руководитель отдела продаж в агентстве недвижимост...  · 30 янв 2023  · profitrealestate.ru
Добрый день. Условия меняются достаточно активно. Вот примерный набор документов для открытия счета:
Deniz bankasi
Рабочие часы по вопросам открытия счета с 9:00 до 12:00
  1. Заграничный паспорт
  2. Внутренний паспорт + перевод первой страницы и страницы с пропиской
  3. Если есть ВНЖ и прописка, то второй пункт пропускаем
  4. Турецкий налоговый номер
  5. Активный номер телефона
  6. 1000 $/€ депозит на 6 месяцев (сумма замораживается)
Garanti Bankasi
  1. Заграничный паспорт
  2. Внутренний паспорт + перевод первой страницы и страницы с пропиской. Или квитанция об оплате коммунальніх услуг где будут указаны ФИО человека, который открывает счет + перевод этого документа на турецкий язык.
  3. Если есть ВНЖ и прописка, то второй пункт пропускаем
  4. Турецкий налоговый номер
  5. Активный номер телефона (желательно турецкий)
    Если вас интересует подробная процедура, можете ознакомиться на сайте: https://profitrealestate.ru/news_single/kak-otkryt-bankovskii-schet-v-turcii-inostrancu