Как отформатировать сердце? Если на протяжении полугода не можешь разлюбить человека, который предал тебя!

ЛюбовьОтношения полов+3
Dimon KDA
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 2 нояб 2020

Сердце здесь совсем не при чём. Здесь нужно уметь работать со своей душевной болью. Вы знаете психологические практики, которые могут убрать душевную боль? Нет? Значит нужно изучать!

В шапке есть ссылка на мою группу, там много полезных статей на эту тему. Или можно написать мне лично.