Подскажите как называется песня в тик токе это тренд по гача лайф где трясут напитками перед камерой? Также это у меня на аватарке

Поиск песни
Артем К.
Помогаю объяснить мемы, найти нужную песню или...  · 26 авг 2021

Трек написан создателями вокалоида Hatsune Miku и называется Popipo.

Если у вас возникает вопрос - почему именно эта песня, привожу дословный (возможно неточный) перевод данного отрывка:

А теперь выпей, тебе это нравится?

Овощной сок

Я решил я решил сейчас

Так пейте мой овощной сок

Цена 200 иен

Часто в видео с этим звуком используются и другие напитки (насколько я поняла, в них используются любимые напитки авторов) под предлогом их выпить.

Надеюсь, я помогла вам своим ответом :)