Подскажите, как наносится логотип на одежду?

ОдеждаЛоготипы+1
Максим Звонок
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпо...  · 3 сент 2020  · profiforma.ru

Наиболее популярными и надёжными вариантами являются машинная вышивка и флексография. Безусловными преимуществами первого варианта является аккуратное исполнение, долговечность, отличный внешний вид и насыщенность цветов. Но передать мелкие детали вышивкой не всегда возможно.

Аналогичная проблема у флексопечати. Зато по износостойкости и внешнему виду это один из лучших вариантов. Существуют и другие разновидности нанесения логотипов, включая шёлкографию, печать термоплёнкой и сублимацию. Последние два варианта популярны из-за своей дешевизны.