Как можно бесплатно скачать книги, фильмы с блокированных сайтов?

Чтение
Ярослав Калюжный
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 7 янв 2021

Если у тебя браузер Гугл хром то просто введи "расширение для хрома" и там "впн" добавляешь себе следуешь инструкции и активируешь, вот и всё.

Если нет, вводишь в Яндекс "скачать бесплатно впн" скачиваешь устанавливаешь и всё.

Зах это, оперу просто поставить, он там уже встроен