Подскажите, как можно БЕСПЛАТНО отслеживать отзывы о своей компании в интернете?) Платных много, но отдавать от 20 тыс.. сейчас не готовы..

Отзывы
Екатерина Петрова
Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.r...  · 15 апр 2019

Екатерина права! Это можно делать с помощью Google Alerts

  • с помощью оповещений от Google можно бесплатно получать уведомления всякий раз, когда кто-то упоминает Вашу компанию в своих публикациях.

Как настроить:

  • В строке “создать оповещение...” введите “названиекомпании [site:vk.com OR site:facebook.com OR site:twitter.com OR site:instagram.com]” (не забываем “названиекомпании меняем на свое”)
  • Далее кликаем “Еще параметры”, в пункте “Количество” выбираем ”Все результаты” , далее в пункте “ Частота отправки” - “По мере появления результатов” - Сохранить

Подробнее в нашей статье: https://vk.com/@s_media24-kak-otslezhivat-otzyvy-o-sebe

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу,

команда S Media.

15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 18 июн 2021  ·
katya_marketolog