Подскажите, как лучше учить JavaScript, какие есть хорошие бесплатные материалы для обучения? Как практиковать?

ПрограммированиеJavascript+3
Takeda
Веб-разработчик  · 11 авг 2022
Очень рекомендую сайт https://learn.javascript.ru/
Можно открыть его и пойти по урокам по порядку. Тогда более-менее плавно будет возростать сложность тем.
Тем более сталкивался с тем, что какие-то курсы просто пересказывают инфу с этого сайта в формате лекций 😁.
И рекомендую всегда делать практические задания после уроков. Чем больше практики и прикладного опыта, тем больше будет освоить информацию.