Подскажите как исправить...

я переустанавливала, писала в поддержку, но они не отвечают 😒 Такое только в самом приложении, если просто через браузер заходить, то все нормально.

Социальные сетиИнстаграм+1
Stranger ❤️
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ...  · 12 сент 2021
  1. О каком приложении идёт речь. Если вы думаете, что ваш скрин узнают все, то фигушки. Ну хотя бы скрины значков чтоли...
  2. Если техподдержка приложения не смогла вам помочь, то здесь вам смогут помочь только молитвами за вас.