Как часто можно менять защитное стекло на смартфоне? Отклеить дешёвку и поставить дорогое хорошее стекло.

Обмен опытомМобильные телефоны+1
Nastya Bikeeva
Профессиональный ремонт смартфонов, компьютеров...  · 3 сент 2020  · service.vr54.ru

можно часто, вопрос лишь в каких условиях и где это выполняется

в идеале - не должно попадать ни пыли ни других мелких частиц

в любом случае - экран с защитным стеклом сохранится гораздо дольше: будут исключены мелкие царапины и потёртости