Подскажите, как быть с собакой, если всех хозяев заберут в больницу из-за коронавируса и просить присмотреть за ней некого?

+4
Елена И.
Всему одно название-старость.  · 21 мар 2020

Если откровенно, я думаю, что последствием будет появление множества бездомных собак и кошек, т.к. собачьи гостинницы, про которые Вы толкуете, простому человеку НЕ ПО КАРМАНУ. Кошку ещё может быть кто-то и приютит, а вот с собаками ...

Содержание в гостинице в течении 14 дней выйдет примерно 7 000 руб!