Подскажите, из какой дорамы этот момент?

Помню, что там девушка каталась на лыжах (или на сноуборде) потом замерзать начала. Приехал парень начал ее отогревать. Они зашли в какое-то построение и там он раздел ее и сам разделся, чтобы быстрее согреться. Она еще сильно перемерзла.
Сериалы+2
Анастасия Мохиборода
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 22 сент 2021
Единственный момент с отогреванием я помню видела в дораме Мальчики краше цветов. Но почему это произошло не помню. Они сидели в какой-то коморке на полу. Кусочек обнаженного тела Ли Мин Хо.
Работаю в школе(не учитель), слушаю К-POP и...  · 24 сент 2021
Такой момент был в дораме "Мальчики краше цветов", в какой серии не помню, но ближе к середине дорамы.
Она на снежном склоне искала кулон, который ей подарил Джун Пхе. (На самом же деле его спёрли девицы-завистницы)