Подскажите интернет ресурсы полезные начинающему поэту. Куда писать своё творчество?

Искусство и культураЛитература
Дмитрий Будаев
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по...  · 29 мар 2017
  1. Попробуйте публиковать свои произведения на stihi.ru. "Стихи" -  действительно крупный портал с широкой аудиторией, к тому же закрепляющий за вами авторские права на ваше творчество на основе пользовательского договора. Несмотря на то, что поэтов на этом сайте зарегистрировано очень и очень много, определенную долю читательского внимания вы точно получите.

  2. Обратите внимание на литературные паблики в социальных сетях. Многие из них принимают для публикации работы, присланные через специально созданные темы или "предложенные новости". В качестве примера можно привести сообщество "Написал я пару строк" (vk.com). Оно "работает" исключительно на пользовательском контенте и выдвигает весьма демократичные требования к предлагаемым для публикации стихотворениям.

  3. Наконец, вы можете открыть собственное сообщество в социальных сетях и выкладывать свои произведения прямо там. Правда, для того, чтобы ваши произведения увидело максимально большое количество человек, придется потратить некоторое количество средств на рекламу.

Дерзайте)