Подскажите интересные приложения для саморазвития(IOS). Больше интересует сфера культуры, но можно и что-то смежное.?

ПсихологияОбразование+3
Aglaya Saglinskaya
студент. интересуюсь психологией и импрессионизмом...  · 3 июн 2017

Онлайн-курсы, среди которых вы сможете найти интересующую вас сферу:

  1. ENG, RUS: Stepik
  2. ENG: Coursera
  3. Newtonew ( образовательный портал, возможно вы его знаете), есть приложение на IOS

  4. Артхив

  5. Те же подкасты