Подскажите интересные игря для дома с ребенком 6 лет? Кто-нибудь пробовал лепить из воздушного пластилина? Как получается?

Рацион детей я стараюсь разнообразить максимально. Какие витаминные комплексы и бады вы использовать?

СказкиАудиоказки+1
Виола Б.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 14 июн 2019

Начнем по порядку. Если у вас ребенок дошкольного возраста, то ему будут интересны различные настольные игры – домино, лото, головоломки, конструкторы. Что касается лепки из воздушного пластилина, то это очень интересное и увлекательное занятие которое развивает мелкую моторику рук. Нам очень нравится лепить из него различные фигурки, они получаются яркими и ими можно продолжать играть, поделки не липнут к рукам и очень прочные. Рацион немаловажен для развития каждого ребёнка, белки, жиры и углеводы которые он получает в течении всего дня дают ему энергию. Поэтому каши, супы, овощи, фрукты, рыба, мясо, кисломолочные продукты только на пользу нашим малышам. О витаминах. Я использую витамишки с различными добавками – для зрения черника, для иммунитета – облепиха. Благо, сейчас в любой аптеке подскажут и возраст, и показания к применяю. К тому же детям они очень нравятся, небольшая замена сладкого, зато полезно.