Подскажите интересную игру на андроид, кроме стратегий и головоломок?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Мурад Рамазанов
Ученик 7 класса, смогу ответить на любой вопрос с...  · 11 мая 2018

Здесь несколько игр, которые могут разнообразить использование телефона.

Terraria, machinarium, samorost, monument valley, limbo, hearthstone, 60 seconds. Из гонок можно выделить следующие игры:

Dr. Driving, dr. Parking, traffic racer.

Лично я всегда играю в эти игры, и за все время ещё не одна не утомила.)