Подскажите игру про бездорожье.

ИгрыГонки+1
Даня Смирнов
Любитель кино, компьютерных игр и гаджетов  · 10 июн 2021

Как хорошо, что мне попался этот вопрос, т.к я любитель игр - симуляторов вождения. Лично я могу отметить игры из серии Spintires. Точнее, их 3. Это игра Spintires Classic - классическая. Spintires MudRunner - почти классическая, но они отличаются графикой. И новая Spintirea SnowRunner - это игра нового уровня с многими машинами, регионами и т.д.

Любовь к горам.  · 14 мар 2021

SnowRunner-это игра где нет дорог совсем только снег, грязь и непреодолимые препятствия. В этой игре нужно возить грузы и зарабатывать деньги на новую технику.

Если симулятор аварий, то впринципе я порекомендую BeamNG Drive, если хотите сыграть в неё, то она должна продаваться в Steam.