Подскажите, является ли мойка и сушилка составляющими кухонного гарнитура?

МойкаКухонные гарнитуры+1
Владислав А.
AllFor.ru поможет вам сделать вашу кухню кухней...  · 11 авг 2021  · allfor.ru

Кухонный гарнитур это мебель. Мойка это оборудование и в состав кухонного гарнитура входить не обязана. Сушилка для посуды это наполнение, также не обязательно входящее в состав кухонного гарнитура. Ровно как и смеситель и измельчитель и фильтр для воды, духовой шкаф, холодильник, варочная панель и все прочее.