Я должен сделать красивые 3D задания для "Амонг Ас" в реальной жизни на Новый год в школе. Где взять идеи из подручных средств?

ВидеоигрыЗадания+1
Павел Колесников
Отлично знаю Minecraft и discord, также...  · 17 дек 2020

Можно взять плотный(для коробок) либо пивной картон для основания заданий, толстые нитки(либо же для шнурков) для проводов, украшений, соответсвенно клей пистолет, канцелярский нож, гуашь или акварель.
Эти предметы можно либо заказать либо найти в магазинах по типу "Школьник" или "Читай город"