Подскажите, где взять список кредиторов для подачи на банкротство?

Банкротство+2
Наташа Федосеева
Финансы, военная служба, спорт  · 31 янв 2021

Обычно, если Вы заключаете договор с юристами, которые занимаются именно данным вопросом, то все за Вас сделают они. Это входит в стоимость процедуры. Вам просто надо будет оформить доверенность у нотариуса, что доверяете им представлять себя в деле о банкротстве, заказывать и получать необходимые документы, дальше они все сделают сами, получат все необходимые документы, по крайней мере так работают хорошие и порядочные фирмы, которые занимаются банкротством