Подскажите, где посмотреть каталог авторского паркета?

Паркетный пол
Роман Бобиляк
Альянс объединил лучших производителей напольных...  · 26 апр 2020  · parketme.ru

Добрый день. В нашем шоу-руме представлены коллекции авторского паркета, разработанные в соавторстве с известными дизайнерами. Вы можете выбрать модель на нашем сайте в разделе Геометрический паркет

Стараемся привить культуру использования...  · 19 окт 2020

Авторский паркет - это, конечно, произведение искусства. Служит проявлением вкуса, стиля и богатства. Рады предложить Вам ознакомиться с нашим каталогом тут.

Я заказывал паркет индивидуального авторского дизайна в компании Хороший пол. К ним привелек красочный каталог паркетных изделий. Авторский паркет тоже представлен https://www.horpol.me/catalog/?filters=product_cat[40570]#cat_show