Где найти актуальный рейтинг теннисистов?

Ставки на спортТеннис+2
Михаил Х.
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости...  · 29 янв 2021  · tennis-bet.ru

Добрый день, Михаил!

Актуальный рейтинг теннисистов достаточно просто найти, просто указав соответствующий запрос в поисковой строке. Если же вам нужна обязательная информация, то лучше все перейти на официальный сайт ATP и WTA. В рейтинге теннисистов представлены так же и очки, которые они заработали.

Рейтинг ATP и WTA подсчитывается по специальной системе, из результатов, которые были показаны на соревнованиях. Благодаря рейтингу очень просто отследить топ 100 лучших теннисистов, а также узнать, кто является первой ракеткой мира.

На сегодняшний день, в топ 5 рейтинга ATP входят:

  1. Новак Джокович
  2. Рафаэль Надаль
  3. Доминимк Тим
  4. Даниил Медведев
  5. Роджер Федерер

WTA рейтинг топ 5 на данный момент составлен следующим образом:

  1. Эшли Барти
  2. Симона Халеп
  3. Наоми Осака
  4. София Кенин
  5. Элина Свитолина

Рейтинг ATP и WTA обновляется каждый день, поэтому, чтобы отслеживать актуальную информацию, вы можете добавить официальные сайты в закладки, чтобы в любое время переходить к таблице.

Фанат спорта - спортивный портал для общения о...  · 17 нояб 2020  · sportsfan.ru

Актуальный рейтинг Вы можете посмотреть у нас на сайте. Для этого перейдите по ссылке: https://sportsfan.ru/atp-and-wta-tennis-player-ratings.html

Рейтинг обновляется в режиме онлайн и транслирует текущее положение.