Подскажите, где можно заказать автобус на школьную экскурсию в Москве?

ШкольникиАвтобусы+1
Iolanta J.
Аренда автобуса в Москве, аренда микроавтобусов...  · 30 дек 2020

Поездка школьников на автобусе – это крайне ответственное мероприятие как для сопровождающих, так и для организаторов поездки.

Для перевозки школьников необходимо заказать автобус, который оснащен с учётом всех требований ГИБДД к организованной поездке детей возраста от 7 до 18 лет. В компании Алланибус весь автопарк для школьников соответствует требованиям ГИБДД. Но это еще не всё! Наши современные автобусы имеют камеры наблюдения каждой двери и салона, USB порты для зарядки, индивидуальную систему климат контроля и многое другое, что делает поездку не только безопасной, но и комфортной. Посмотреть автопарк и другую подробную информацию, а также сделать заказ автобуса можно здесь