Подскажите, где можно заказать изготовление лестницы?

Лестница — функциональный и конструктивный элемент, обеспечивающий вертикальные связи. Лестница состоит из ряда ступеней. Обычно этот термин применяется к элементам зданий или сооружений, являющимся несущей конструкцией.

Лестница
михаил ф.
FORGE STUDIO - студия художественной ковки, в...  · 10 июн 2021  · kovanye-perila.com

Добрый день. Купить лестницу на заказ можно в компаниях Вашего города или ближайших городах, т.к. многие компании оказывают доставку по области. Не стесняйтесь приезжать на производство, Вы имеете право видеть в каких условиях будет изготовлена Ваша лестница. Если кто-то из исполнителей скажет Вам, что на производство посторонним нельзя - это один из признаков недобросовестных исполнителей. Нормальным компаниям скрывать нечего.

Вариантов масса, в зависимости от того какой вы видите свою лестницу и отдельные ее элементы. Что касается перил, то я бы советовал задуматься про кованые kovka-metalla ru/perila-kovanye/ Они повышенной надежностью отличаются.