Подскажите, где можно взять деньги, и что для этого нужно?

Нужны деньги, речь не идет о банках

ФинансыДеньги
Александр Д.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 3 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Александр, добрый день!

Вы можете оформить кредит в банке. Для этого вам следует определиться с тем, какой тип кредита вам нужен: целевой и нецелевой. Целевой кредит обычно берется для крупных покупок, например, квартира или автомобиль. Полученные средства вы должны будете потратить строго по целевому назначению. В отличие от цццелевого кредита, куда вы потратите деньги из нецелевого займа никого не интересует. Однако и процент по таким кредитам более высокий, а одобряемые суммы будут меньше.

Далее в банке, который подходит вам по вашим критериям, заполните заявление на получение займа. Вы можете сделать это в офисе банка или заполнить заявление онлайн на сайте.

Чтобы получить кредит в банке, необходимо предоставить пакет документов, приоритетно — паспорт гражданина РФ и заявление-анкету. Набор других документов для каждого банка различается, кроме того, для целевых и нецелевых кредитов нужны разные документы.

Стандартно в список документов, которые банки требуют от заемщиков, входят:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет);
  • справка с места работы о полученном заемщиком доходе за последние 3 месяца по форме 2-НДФЛ или по форме банка;
  • копия трудовой книжки или трудового договора, заверенного работодателем.
  • В зависимости от ситуации вас, возможно, попросят предоставить и другие документы — свидетельство о регистрации транспортного средства, свидетельство о присвоении ИНН или страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, справку из территориального органа Пенсионного фонда РФ об остатке средств материнского капитала.Для целевого кредита требуется представить документы, подтверждающие то, что вы действительно потратите полученные деньги на определенные цели — например, договор с потенциальными продавцами квартиры, договор с учебным учреждением и т.д.

Выбрать оптимальный для себя кредит наличными вы можете здесь)

  • Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже!) Мы обязательно вам ответим!)
  • Удачи!)