Подскажите, где можно сыграть в шахматы,где сохраняются партии на следующий день?

Некоторые партии мы играли больше месяца. Сейчас соперники далеко. Ищу сайт, где можно сохранять игру при выходе и продолжать несколько дней.
ВидеоигрыИгры+1
Михаил Соловьев
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 3 сент 2022
На lichess.org можно создать игру с контролем времени "по переписке" (вместо "по часам") и задать величину контроля вплоть до 14 дней на ход. Есть сайты, предназначенные специально для очень долгих партий в шахматы на много дней, например bestlogic.ru, schemingmind.com, ficgs.com, chess-server.net.
Огромное спасибо! Попробуем.